Суббота, 04.20.2024, 0:04 AM

Мероприятия

Знаменательное событие произошло сегодня в нашей школе. Вместе со всей страной мы открыли наши новые «Точки роста» — кабинеты физики и технологии, химии и биологии и лабораторию.
Обновление этих кабинетов, а точнее их капитальный ремонт в рамках национального проекта «Образование» был произведен летом. Замену полов и  дверей, проведение внутриотделочных работ дополнил подарок от администрации МО «Кошехабльский район» в виде мебели — ученических и учительских столов, стульев, шкафов.
Депутат ГосСовета Хасэ РА приобрел для новых кабинетов и новые ученические доски. Ну а финальным штрихов стало новейшее оборудование, включающего в себя самые современные достижения науки и техники.
Все это великолепие оценили сегодня не только дети, но и их родители, а так же приглашенные на открытие Точек роста гости: глава Дмитриевского сельского поселения М. Пшизов, председатель Къоджэ хасэ а. Хачемзий А. Метов, депутаты районного и сельского СНД.
После торжественного открытия, слов поздравлений от гостей все были приглашены в новые кабинеты и ознакомились с нашими позитивными переменами. Ну а главные судьи — это, конечно же, дети для которых и станут эти кабинеты ощутимой точкой роста!